Новости

Фев.
12
2015

Роман "ТАНЕЦ и СЛОВО" об Изадоре Дункан и Сергее Есенине.

Мой роман "Танец и Слово" об Изадоре Дункан и Сергее Есенине будет опубликован в издательстве "Рипол-Классик" ориентировочно в апреле 2015 ода.

alt

 
Окт.
20
2014

Литературный вечер в ДК "Октябрь" Подольск. Читаю рассказ "Леденцы". Рассказываю о С. Есенине.

http://www.youtube.com/watch?v=8KkwR-VPUX0&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=sawyWjSDIec

alt

alt

alt

 

 
Март
27
2014

Церемония подведения итогов конкурсов МГО Союза писателей России за 2013 год

http://mgospr.ru/srochno-v-nomer 

 С поэтом, прозаиком, членом МГО СП России, Александрой Крючковой. 26 марта 2014 г.

 

alt     

            alt

 

 
Дек.
27
2011

Интервью на Подольском радио с Козловским Ю.В.

 

Диктор. В эфире передача «Цель творчества – самоотдача» и ее ведущий писатель и журналист Юрий Козловский. Сегодня у него в гостях автор вышедшей недавно в издательстве «Глобус» книги «Знаки перемен» Татьяна Трубникова.

К.Ю.В.У нашей передачи давняя традиция. Гость студии рассказывает радиослушателям о себе. Откуда родом, где учился, ну, а в нашем конкретном случае говорит о первых своих успехах или неудачах на выбранном литературном поприще.

Т.Т.Здравствуйте, друзья. Родилась я в Москве, но считаю себя подольчанкой, потому что с года своей жизни живу здесь. Училась я в 25 школе, заканчивала академию прикладной биотехнологии, экономический факультет. Это первый мой ВУЗ. Почему такую профессию выбрала? Отвечу честно: очень хотелось встать на ноги и зарабатывать деньги. Но призвание все равно тянет к себе. Как сказал известный кинорежиссер Петр Тодоровский, «25 лет – возраст принятия решения». Именно в 25 лет я поступила в режиссерско-сценарную мастерскую Михаила Иосифовича Туманишвили и Алексея Николаевича Леонтьева, которого я и считаю своим Мастером и Учителем с большой буквы.

 
Март
31
2010

Статья "Погружение в краски"

http://lgz.ru/article/N12--6267---2010-03-31-/Pogruzh%D0%B5ni%D0%B5-v-kraski12182/

 

 

 

 

 

Страница 4 из 5